Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » что нужнее для района? (какая работа с детьми нужнее в районе?)
что нужнее для района?
Что для района нужнее и важнее
1. 1. ещё один досуговый клуб для детей (помимо Аллегро, ДЮЦа и др.) [ 1 ] [20.00%]
2. 2. организация коррекционной работы с детьми-инвалидами [ 0 ] [0.00%]
3. 3. ранняя помощь детям с отклонениями в развитии и их включение в общение со здоровыми детьми [ 4 ] [80.00%]
Всего ответов: 5
natur Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители района! Нужно ваше авторитетное мнение. Одни считают, что в районе не хватает клубов и досуговых организация для детей (речь идет о дошкольниках и младших школьниках) и достаточно организаций, работающих с детьми-инвалидами, другие говорят, что помощь детям с отклонениями в развитии (кстати, не все они имеют статус инвалида, например, аутистам его не дают) неразвита, им некуда податься, садики и досуговые центры их не берут и податься им некуда. Кто прав? На ваш взгляд...
 
Fanya Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что и того, и того не хватает. Всем детям нужно развитие!
 
Стервец Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
много не бывает, всего и побольше
 
vol4ica8686 Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хвататет всего, а то что есть нуждается в обновлении. Моя дочь, ей всего 4,5 года, начала заниматься конным спортом, когда я приехала на Березовую аллею, там есть конно-спортивный комплекс, то просто ужаснулась, в каких условиях содержат лошадей, какие там работают люди. Но я нашла своему ребенку место для занятий. Приходится ездить в Подмосковье ради часовой тренировки.
 
natur Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vol4ica8686)
просто ужаснулась, в каких условиях содержат лошадей, какие там работают люди.

Это, конечно не совсем по теме, но если там так все плохо, надо что-то делать. Ведь там как минимум жестокое обращение с животыми получается! surprised
Надо куда-то писать!

 
marsialka Дата: Пятница, 22.10.2010, 10:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что не хватает центров, где бы проходила главным образом социализация детей инвалидов. Очень важное таким деткам чувствовать себя нужными и чувствовать, что есть место, где им всегда рады и их ждут, где помогут им приобщаться к миру.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » что нужнее для района? (какая работа с детьми нужнее в районе?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру