Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » РЕСТАВРАЦИЯ СТАРЫХ ВАНН (эмалировка вопрос-ответ)
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРЫХ ВАНН
princessa-cat Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не коммерческое предложение и не рекламное объявление: телефон для контактов не указываю.
В Москве практически каждая 2я ванна старая, кого-то это устраивает, кого-то нет.
Замена ванны операция дорогая, ведь стоимость покупки новой ванны - это меньшая часть расходов связанных с её заменой, а замену целесообразно делать вместе с ремонтом в ванной комнате. Если Вы решили поменять ванну, а демонтаж ванны Вы не планируете, то существуют различные методы реставрации.
Я мастер по эмалироке ванн, работаю по этой специальности с 1996 года. Знаком и с другими методами реставрации. На форумах, почему-то, вопросы-ответы типа "ЧАВО", а квалифицированных ответов практически нет. Здесь я бы хотел, давая квалифицированные ответы, на интересующие вопросы, внести ясность в вопрос о реставрации ванн и помочь людям, которые с этим не сталкивались ликвидировать
безграмотность и помочь избежать ошибок связанных с отсутствием информации. СПРАШИВАЙТЕ:

princessa
 
annyo Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. меня интересует реставрация старой ванной. простой чугунной. хочется сделать так, чтобы она была как новая и продержалась в таком виде как можно дольше. какое покрытие наиболее прочное и нужно ли проводить какую-то санитарную обработку перед реставрацией?
буду признательна, если ответите мне на e-mail: [email protected]
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » РЕСТАВРАЦИЯ СТАРЫХ ВАНН (эмалировка вопрос-ответ)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру