Строительство храма на Юрловском - Форум района Отрадное
Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство храма на Юрловском (Территория отдыха или территория храма?)
Строительство храма на Юрловском
Как Вы относитесь к строительству храма в парке на Юрловском проезде?
1. 1) положительно: чем больше храмов,тем лучше [ 1 ] [16.67%]
2. 2) мне все равно; [ 0 ] [0.00%]
3. 3) в принципе не против,но не понравилось,что такие решения принимают без оповещения. Я бы поучаствовал (-а); [ 0 ] [0.00%]
4. 4) отрицательно: я привык (-ла) отдыхать в парке; [ 4 ] [66.67%]
5. 5) хотелось бы,чтобы построили храм и вместе с тем оставили парк. [ 1 ] [16.67%]
Опрос завершен - Пятница, 25.05.2012, 01:24
Всего ответов: 6
ayatolla Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы узнать мнение жителей района о строительстве храма в парке на Юрловском проезде. Мне,например,не понравилось,что меня,как жителя района,не уведомили должным образом о слушаниях по поводу этого строительства.Я бы точно пошла.И высказалась бы против,потому что нет такой надобности строить храм именно в парке,где кто-то привык выгуливать собак,кто-то жарить шашлыки,кто-то просто гулять.Хотели бы жители района,чтобы их мнение учитывалось при рассмотрении таких вопросов?
 
Vadim_Kasimov Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Администрация данного сайта удалила новость с главной страницы, когда стало ясно, что там будут преобладать негативные отзывы. Теперь зайти туда можно только по подробной ссылке:

https://otradnoe-info.ru/news/zhiteli_severa_moskvy_trebujut_aktivizacii_stroitelstva_pravoslavnykh_khramov/2011-12-01-119

В общей ленте эта новость не отражается, так как очевидно, что заголовок:
Жители севера Москвы требуют активизации строительства православных храмов
- ЛОЖЬ, так как не приложен список этих конкретные жителей. И статья пафосно и претенциозно говорит за ВСЕХ жителей. Тоесть лжёт.

Вообще ложь - любимый инструмент власити, когда надо продавить нужное для себя решение.

Остаётся лишь повторить то, что написано в спрятанных от глаз читателя комментариях:
в Отрадном есть громадный религиозный центр для всех конфессий. Вместо детских садов строят храмины - кормят загробной жизнью чтобы ни черта не делать в жизни земной.

Столько денег отмывают на этих храмах неизвестно- недаром все попы на джипах рассекают.

А то с каким упорством и наглостью местные чиновники дарят муниципальную землю институту церкви - говорит о том, что возможно у них есть и какая то личная заинтересованность в этом деле. Может откат?


Отвага, верность, труд, победа!
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Строительство храма на Юрловском (Территория отдыха или территория храма?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру
Создать сайт бесплатно