Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Посоветуйте автошколу в Отрадном
Посоветуйте автошколу в Отрадном
Komendant Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Подскажите на районе автошколу с хорошим параметром цена/качество.
 
coriana Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Могу вам подсказать автошколу в Люберцах. Я там сама обучалась, и поэтому, могу дать краткую характеристику. Очень хорошие педагоги, которые все доступно объясняют. Да и цена за обучение ниже, чем в обычных школах. Так что обращайтесь. Вот сайт данной автошколы: http://www.646/.....
 
55555kkkkk Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Просят автошколу в Отрадном, а Вы в Люберцы посылаете, в другой конец Москвы! Хорошенькое дело! Не иначе в рекламных целях! Подлежит удалению! happy

Сообщение отредактировал 55555kkkkk - Четверг, 28.03.2013, 21:52
 
Slon1k Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автошкола Старт, сам в ней обучался и всем своим друзьям советую.
 
55555kkkkk Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Знаю такую автошколу. Они в нескольких районах Москвы работают, в том числе и в Отрадном. Хорошая автошкола! Это вам не Люберцы! happy


Сообщение отредактировал 55555kkkkk - Суббота, 30.03.2013, 17:37
 
Nabivachev_Kirill Дата: Суббота, 07.09.2013, 12:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от автошколы Проспект! Неравнодушие этих людей, думаю, главная причина того, что я сдал с первого раза. Тон всему задаёт директор (она же читала теорию и "курировала" обучение) - умная, весёлая и требовательная. У меня в универе был такой препод по математике Мартынов, у него единственного на лекциях был аншлаг. 
Правда, не в Отрадном, а на Бабушкинской. Я работаю на ВДНХ, мне было удобно после работы, а домой на Северный бульвар - 10 минут на маршрутке.
 
fanni123 Дата: Среда, 18.09.2013, 17:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не согласиться с мнением Nabivachev_Kirill.В автошколе "Проспект" преподавательский состав действительно замечательный.Все объясняют на доступном языке.Я очень волновалась в день сдачи экзамена,но все волнение сразу куда-то улетучилось после очередной шутки нашего преподавателя)) В итоге сдала все с первого раза и без ошибок.Осталось очень довольна этой автошколой. А еще там очень вкусный кофе в автомате на входе;)
 
as_177 Дата: Пятница, 24.01.2014, 11:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На ул.Хачатуряна д.12 корп.1 повесили вывеску "Автошкола"
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Посоветуйте автошколу в Отрадном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру