Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » О фильмах, которые идут в кинотеатрах района сейчас. (Рецензии жителей на фильмы.)
О фильмах, которые идут в кинотеатрах района сейчас.
Denis Дата: Среда, 08.08.2007, 22:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходил на «Роковую красотку». В целом не плохой фильм для тех, кто хочет отключиться от работы среди недели. Очень легкий без каких то наворотив, но и не безумно тупой. Неплохая игра актеров. В целом это не шедевр конечно, но очень даже достойно.
 
dima Дата: Четверг, 16.08.2007, 22:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем в кино ходить то? Я вот в кинотеатры не хожу, потому что не когда не получается спокойно фильм посмотреть. Обязательно кто-то припрется после начала фильма и естественно полезет в самый центр. Без уродов, которые будут либо говорить, либо ржать не в тему еще не один фильм не посмотрел в кинотеатре. Так что покупайте домашние кинотеатры товарищи и смотрите кино дома.
 
Санчес Дата: Среда, 29.08.2007, 11:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ультиматум Борна понравился даже жене, она собственно не фанат такого кино, но все же.
 
fedorov86 Дата: Вторник, 12.02.2008, 17:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Фильм Я- Легенда неплохой. Хотя смотрел дома. В хорошем качестве

Хранитель района Отрадное
 
РАТВЕЛЕР Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто смотрел Самый лучьший фильм
wink
 
Илья Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люксоре", я смотрел Самый лучший фильм. И выяснилось какой он "самый лучший". Первая половина была более-менее интересной, а вторая половина - скучной. К тому же потом началась похабщина и.т.п. Ещё в кинотеатрах идёт фильм ужасов под названием "Один пропущенный звонок". Впрочем суть у него такая-же, как и у всех ужастиков. В этом фильме тебе звонит какой-то маньяк и спустя некоторое время, тебя убивают. Это примитивно, господа!

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились!
 
fedorov86 Дата: Вторник, 11.03.2008, 09:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
На счет примитивного согласен. Снимать чтоль нечиго

Хранитель района Отрадное
 
RAbeeR Дата: Суббота, 15.03.2008, 17:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, а кто смотрел фильм Стритрейсеры.Как фильм?А то хочу посмотреть, но меня отговаривают...Говорят Русские разучились Хорошие Фильмы снимать. sad

950
 
sa89 Дата: Среда, 01.10.2008, 21:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
а я онлайн кино смотрю, в Байконур или Вавилон хожу редко, слишком часто не оправдывает фильм стоимость
 
ziminulka Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, многое из того, что показывают сейчас в кинотеатрах, даже не хочется смотреть, вполне хватает домашнего просмотра.
Из последнего, что смотрела, были пресловутые СТРИТРЕЙСЕРЫ, снято очень даже неплохо, но полное повторение Форсажа...сразу возникает вопрос...а зачем? ХЭНКОК просто огорчил, хотя обожаю Уила Смита...странноватый для него фильм, но сразу же с удовольствием пересмотрела с ним ПРАВИЛА СЪЕМА. МЕТОД ХИТЧА. Люблю хорошие комедии.
И вообще, смотрите больше мультфильмов... ИЛЬЯ МУРОМЕЦ и иже с ним - вот уж где крылатых фраз на все случаи жизни.
А еще лучше, проведите культурную программу с походом в театр. Очень рекоммендую ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ - очень забавная комедия на современный лад. Обещаю, удовольствие получите просто потрясающее.
Спасибо, если дочитали сообщение до конца.
 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » О фильмах, которые идут в кинотеатрах района сейчас. (Рецензии жителей на фильмы.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру