Сайт жителей района Отрадное - OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта


Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Объявления » Ремонт квартир "под ключ" за 90 дней (Ремонт квартир в Москве и МО)
Ремонт квартир "под ключ" за 90 дней
gnomz00r Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАО «АпартСтрой» предлагает Вашему вниманию ремонт по проекту «Апарт» - универсальный комплект отделочных материалов, мебели, предметов интерьера и бытовой техники, позволяющий собственнику жилой площади без трудозатрат, при минимальных финансовых вложениях, в срок до 90 дней, стать обладателем квартиры, полностью готовой к проживанию. Все составляющие элементы комплекта находятся на складах компании «АпартСтрой».
В рамках проекта «Апарт» разработано 5 проектных блоков интерьерных направлений, каждый из которых включает в себя: готовый дизайн-проект с 3D-визуализацией, проект и согласование электрооборудования и перепланировки, авторский и технический надзор, черновые отделочные работы и материалы, чистовые отделочные работы и материалы, мебель, предметы интерьера и бытовую технику, установку и подключение электроприборов, установку и подключение сантехнического оборудования, профессиональную химчистку квартиры.
В рамках проекта «Апарт» наша компания подготовила демонстрационную квартиру, с целью ознакомления заказчика с качеством работ, материалов, предметами интерьера и бытовой техникой, представленными в наших квартирах.

Наши преимущества:

– Вы изначально видите, как будет выглядеть Ваша квартира в итоге – http://www.apartstroy.ru/interiors/
– Вы изначально знаете окончательную стоимость всего объема работ, товаров и услуг. И больше не несете никаких непредвиденных расходов – http://www.apartstroy.ru/price/
– Вы изначально знаете дату получения ключей от своей готовой и обустроенной квартиры.
– Вы абсолютно не тратите свое время и нервы на проблемы, связанные с ремонтом и обустройством Вашей квартиры.
– Установка комплекта «АПАРТ» выполняется в минимально возможный срок – до 90 дней. Это стало возможным, так как мы объединили в себе всех участников процесса «от ключа до ключа»: дизайнеров, проектировщиков, инженеров, исполнителей ремонтно-отделочных работ, производителей и поставщиков мебели, предметов интерьера и бытовой техники, монтажников и сборщиков всех элементов комплекта, вплоть до специалистов по профессиональной химчистки жилых помещений. Система «АПАРТ», жестко механизированная по европейскому образцу, предусматривает почасовой график производства работ, привязанный к нему график поставок строительных, отделочных материалов, мебели и бытовой техники. Постоянный многоуровневый контроль сроков и качества работ позволяет избегать характерных для ремонта квартир сбоев. Проекты уже готовы, все элементы комплекта уже подобраны и находятся на складе.

Подробную информацию о проекте «Апарт» Вы можете получить по адресу: http://www.apartstroy.ru , а также позвонив по тел. 8(926)560-3570 – Владимир Кудрявцев (специалист отдела продаж – [email protected] ).

 
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Объявления » Ремонт квартир "под ключ" за 90 дней (Ремонт квартир в Москве и МО)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © Отрадное-инфо.ру