Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Оформление загранпаспорта в районе Отрадное! (Обсуждение оформления ЗП и возможных сложностей)
Оформление загранпаспорта в районе Отрадное!
daly13Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я собралась оформлять ЗП, но наше районное ОУФМС находится во Владыкино. Так как я сижу дома с маленьким ребёнком, нет возможности туда постоянно мотаться. Вот и хотелось бы узнать, как проходило оформление ЗП у Вас? Много ли потратили времени и сил?
И если кто знает, поделитесь пожалуйста банковскими реквизитами для оплаты гос. пошлины за ЗП!

Каждая женщина ангел, но если ей сломать крылья она летает на метле

KaaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Оформляла био паспорт в прошлом году на ребенка.
Первая поездка во Владыкино была нулевая - узнала, что биопаспорт по нашему району делают на Бабушкинской.
Слава богу первый раз поехала без ребенка (ему 4 года...).
Зато потом все получилось с первого раза.

Зашла на сайт УФМС по Москве:
http://www.fmsmoscow.ru/zagranpasport.php

Все прочитала внимательно. Скачала анкету и заполнила ее.
Собрала весь пакет документов.
Поехала на Бабушкинскую пораньше - заняла очередь (лучше ехать к обеденному времени в день, когда нет вечернего приема).
Пока стояла в очереди бабушка подвезла сына (на биопаспорт обязательно присутствие ребенка - т.к. его фотографируют).
Документы приняли сразу - позволили дописать ручкой недостающую закорюку.
Через 2 недели паспорт был готов.

CristalicsДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Загранку делать надо зимой,сейчас ещё не поздно т.кю народу никого!!Вчера была на Владыкино - пустой коридор!!

DidroДата: Вторник, 29.03.2011, 17:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Я оформлял по инету, очень удобно , конечно съездить придется для того чтобы сделать фото.
Для начала зарегистрируйтесь на сайте гос услуги,
https://www.gosuslugi.ru
займет это две недели. по обычной почте вам пришлют пароль допуска, а потом проще многое можно делать не выходя из дома. По крайней мере число выездов к чиновникам сократиться в разы!
Рекомендую!!

daly13Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Didro)
Я оформлял по инету, очень удобно , конечно съездить придется для того чтобы сделать фото.
Для начала зарегистрируйтесь на сайте гос услуги,
https://www.gosuslugi.ru
займет это две недели. по обычной почте вам пришлют пароль допуска, а потом проще многое можно делать не выходя из дома. По крайней мере число выездов к чиновникам сократиться в разы!
Рекомендую!!

Документы надо отвозить на ул. Ботаническую д 8, а фотографию делать на ул. Лётчика Бабушкина? И документы принимают без очереди, у тех кто через сайт анкету заполняет?

DidroДата: Среда, 30.03.2011, 11:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Заполняешь анкету на сайте, через час приходит ответ что поправить, если все в порядке приглашают в течении 15 дней приехать на Летчика Бабушкина, вне очереди сделать фотографию, туда же привозишь ксерокопии документов и оплаченную квитанцию. Через 10 мин. свободен и ожидаешь письмо с приглашением, когда можно забрать готовый паспорт.

KaaДата: Среда, 30.03.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Didro, не знаю как без очереди - мне все равно пришлось стоять.

daly13Дата: Среда, 30.03.2011, 17:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Didro)
Заполняешь анкету на сайте, через час приходит ответ что поправить, если все в порядке приглашают в течении 15 дней приехать на Летчика Бабушкина, вне очереди сделать фотографию, туда же привозишь ксерокопии документов и оплаченную квитанцию. Через 10 мин. свободен и ожидаешь письмо с приглашением, когда можно забрать готовый паспорт.

Спасибо) Если всё в одном месте можно сделать, то это отлично!

DidroДата: Четверг, 31.03.2011, 01:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Я тоже постоял, 8минут, подождал пока освободиться приемщица, очередь меня беспрекословно пропустила, поскольку на двери огромными буквами было написано что оформившие через сайт проходят вне очереди, на всякий случай при мне было распечатан Email от сайта Госуслуги для недоверчивых граждан...

daly13Дата: Четверг, 31.03.2011, 02:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Quote (Didro)
Я тоже постоял, 8минут, подождал пока освободиться приемщица, очередь меня беспрекословно пропустила, поскольку на двери огромными буквами было написано что оформившие через сайт проходят вне очереди, на всякий случай при мне было распечатан Email от сайта Госуслуги для недоверчивых граждан...

Спасибо за информацию! Буду пробовать!)

KaaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Quote (Didro)
очередь меня беспрекословно пропустила, поскольку на двери огромными буквами было написано что оформившие через сайт проходят вне очереди,

Видимо зависит от очереди, я правда была еще тогда, когда объяву не повесили на дверь.

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Оформление загранпаспорта в районе Отрадное! (Обсуждение оформления ЗП и возможных сложностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру