Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Новая жизнь старого магазина (Изменения в торговых центрах Отрадного)
Новая жизнь старого магазина
mebel-rossiiДата: Среда, 06.07.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане. Как Вы относитесь к тому, что в районе стало больше магазинов торгующих мебелью??????
Доступнее ли теперь для Вас качественная мебель? И напоследок- как Вы относитесь к мебели Российских производителей? Так же как в Автотазу????

Добавлено (06.07.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Заранее благодарю за проявленное внимание к теме форума( даже если она не нравиться Вам)

korovkina-giДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Сержант
Мебель делают многие, а авто в России единицы, иномарки не в счет. Поэтому выбирать есть из чего. Ну торгует ТЦ Улей "мебелью России", туда можно ходить, а можно и не ходить. Можно поехать в Гранд, Три кита и еще куда-нибудь. Купить мебель не проблема, проблема ее цены. Качественную мебель можно купить и в подвале, также и наоборот.Рынок.
Пока этот магазин раскрутится , продавцы(арендаторы) на аренде потеряют много денежек, значит наценкой надо возвращать. Абсолютно все равно есть в районе такой магазин или нет. Одно радует, что магазин выглядит цевильнее чем другие точки "Мебель России".
А как Вы относитесь к такой разросшейся фирме как "Диваны и кресла"? Если кто-то полагает, что это всесторонне развитая структура, то он ошибается. Это нагибатель фабрик и все скидки и акции "Диваны и кресла" проводят за счет самих фабрик, своей наценкой не жертвуют. Вот и разрастается, а фабрики скрипят, борятся за выживание.

Галина

JorgeДата: Среда, 05.10.2011, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
только кинотеатр только Байконур!!!

korovkina-giДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Сержант
Сегодня наконец-то побыла в этом магазине. Ну не сравнишь с другими ТЦ "Мебель России". По сравнению с ними - "респект и уважение". Приятно заходить в цевильные помещения:и двери открываются, и на 2-ой этаж экскалатор, и света много, и охранники приветливы, и подиумы мягкой мебели обзорны. Мне понравилось, видно, что администрация заботится о внешнем виде. Что касается мебели, поскольку кухни меня не интересовали, цен не выясняла, но на мягкую мебель вполне приемлемо. Есть диваны на любой вкус., вот классики маловато. Понравился один такой диванчик с кистями, с высокой спинкой и спальное место при нем, расцветка не понравилась, так там столько тканей!!!!! Я по началу выбирала.... и закопалась, так продавец сказала, что какую-то подборку ткани для этого дивана к выходным подвезут, ну типа специально для меня. Ну что ж зайду в субботу, заодно и в Макдональс с мужем заглянем. Если закажем, побещали скидку и сделать за 2-е недели. Какие все услужливые стали!!!

Добавлено (07.11.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Спешу сообщить. Вчера днем раскрутила мужа на этот диван. Называется Канапе-140 - Продавец как обещала предъявила мне ткань, от которой я не могла отказаться. Скидку дали 5%, какбы я хотела побольше, но и это хорошо. На сумму предоставленной скидки мы с мужем купили внучке зимние сапожки из кожи. Кстати, кто в поисках шкафчиков для обуви, загляните, на первом этаже в зале ( что слева от экскалатора на второй этаж), проходя вдоль правой стены, найдете.

Галина

БаженоваДата: Суббота, 14.01.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (korovkina-gi)
Ну не сравнишь с другими ТЦ "Мебель России". По сравнению с ними - "респект и уважение". Приятно заходить в цевильные помещения:и двери открываются, и на 2-ой этаж экскалатор, и света много, и охранники приветливы, и подиумы мягкой мебели обзорны.

Полностью согласна!!!
Вчера купили там люстру, торшер и две бра. Там вообще весь второй этаж увешан люстрами, каждая подключена, можно посмотреть как она светит и представить её в своём интерьере, и ещё удивила и приятно порадовала целая стена( метров 10) с бра.(мы там и выбрали себе )))).Сегодня муж всё повесил. Теперь дома светло и уютно!!! ))
Кстати по цене менеджер (Михаил кажется)не обманул. Пробили по интернету, действительно цены у них низкие. И товар кстати не такой шир-потреб как в том же Леруа,(был грустный опыт), а более качественные светильники. И стильно смотрятся и в руках держать приятно. Муж даже когда вешал, говорил, что на совесть сделано. Ничего не отвалиться, не замкнет и т.д.
Вообщем рекомендую всем кому нужны люстры, не метаться по району, а ехать туда!!!

zelipopaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли у кинотеатра "Байконур" работающий сайт?

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Общий форум района Отрадное » Новая жизнь старого магазина (Изменения в торговых центрах Отрадного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру