Сайт жителей района Отрадное - WWW.OTRADNOE-INFO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Случайная фотография

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Отрадный проезд - рай или ад? :)
Отрадный проезд - рай или ад? :)
kolobodДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
День добрый! Подскажите пожалуйста, кто что знает об Отрадном проезде? Очень нужно! Рассматриваю вариант переехать туда (в кирпичную девятиэтажку) - был на месте, вроде все более-менее понравилось. Зеленый дворик, свежо, тихо... Но начал искать данные в Интернете и ужаснулся. Дескать там и снегоплавильня рядом (мол вот погоди - увидишь, всю зиму самосвалы в пробках дымят), и мусоропрессовочная станция (пишут, что воздух плохой, хотя я не заметил), и депо (шум поездов якобы часто слышно), а чуть дальше за Алтушкой и вовсе - МСЗ. Плюс ко всему - пишут о засильи наркоманов и прочей шатии-братии. Не могу понять - это обычные "городские страшилки" (которые рассказывают почти про любой район Москвы) или все на самом деле так плохо?
Заранее спасибо!

ziminulkaДата: Пятница, 30.07.2010, 08:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Зря вы так - хороший район Отрадное и Отрадный проезд - хорошее место. Да, правда, все это есть у нас, но жить это не мешает и воздух чистый - все-таки рядом с нами Ботанический сад, Лосиный остров и парки есть...
На поезда еще никто не жаловался, хотя моя подружка живет на Березовой аллее, а это поближе к депо будет.
Вот только от метро далековато - минут 15-20 топать...
А касательно шатии-братии - то мне хотелось бы знать, где в Москве этого нет, если даже в центре города, где милиция на каждом шагу, бомжи на остановках спят - постоянно!
Наверняка, в районе всего хватает, но мне, например, встречать таких не довелось, хотя уже почти 30 лет здесь живу...

Форум района Отрадное » Район Отрадное » Болталка » Отрадный проезд - рай или ад? :)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Отрадное-инфо.ру